Avis De la consultation N°PP/2026-503 ACQUISITION DE GROUPES ELECTROGENES DIESEL
COMPAGNIE TUNISIENNE DE FORAGE CTF
Avis De la consultation N°PP/2026-503
ACQUISITION DE GROUPES ELECTROGENES DIESEL
La Compagnie Tunisienne de Forage (CTF) se propose de lancer une consultation relative à l’acquisition de quatre (04) groupes électrogènes diesel, nous informons tous les fournisseurs que la date limite de réception des offres de la consultation PP26-503 est fixée pour le 10-09-2026.
INVITATION TO BID No° PP/2026/502 : SUPPLY OF 07 lots of spare parts
COMPAGNIE TUNISIENNE DE FORAGE CTF
INVITATION TO BID No° PP/2026/502
Subject: SUPPLY OF 07 lots of spare parts
The Tunisian Drilling Company (CTF) intends to launch an Invitation to Bid No. PP/2026/502 for the supply of SUPPLY OF 07 lots of spare parts, in accordance with the technical criteria defined in the bidding documents.
Interested bidders may download the bidding documents here.
Bids, prepared in accordance with the submission procedures specified in the bidding documents (Procedure 1 or 2), must be submitted no later than 10 December 2026.
Avis De la consultation N° PP26-500 : Matériels électriques
COMPAGNIE TUNISIENNE DE FORAGE CTF
Avis De la consultation N° PP26-500
Matériels électriques
La Compagnie Tunisienne de Forage (CTF) se propose de lancer une consultation relative à l’acquisition de matériels électriques.
Nous informons tous les fournisseurs que la date limite de réception des offres de la consultation PP26-500 est fixée pour le 08 Septembre 2026.
Avis De la consultation N° PP26-500 Matériels électriques
COMPAGNIE TUNISIENNE DE FORAGE
"CTF"

Avis De la consultation N° PP26-500
Matériels électriques
La Compagnie Tunisienne de Forage (CTF) se propose de lancer une consultation relative à L’acquisition de matériels électriques, nous informons tous les fournisseurs que la date limite de réception des offres de la consultation PP26-500 est fixée pour le
08 Septembre 2026.
INVITATION TO BID No. PP/2026/490 Subject: SUPPLY OF 12 lots of spare parts
TUNISIAN DRILLING COMPANY
“CTF

INVITATION TO BID No. PP/2026/490
Subject: SUPPLY OF 12 lots of spare parts
The Tunisian Drilling Company (CTF) intends to launch an Invitation to Bid No. PP/2026/490 for the supply of SUPPLY OF 12 lots of spare parts, in accordance with the technical criteria defined in the bidding documents.
Interested bidders may download the bidding documents through the link provided.
Bids, prepared in accordance with the submission procedures specified in the bidding documents (Procedure 1 or 2), must be submitted no later than 09 September 2026.